English


ARBEITSGEBIETE



· Wertvolle Bücher
· Manuskripte & Autographen
· Druckgraphik Alter Meister
· Dekorative Graphik
· Städte- und Landschaftsansichten, Landkarten
· Moderne und zeitgenössische Graphik

EXPERTEN



Bücher, Manuskripte, Autographen:

Karl-Heinz Knupfer
knupfer@venator-hanstein.de

Tel. 0221-2575419

Joachim Haber
haber@venator-hanstein.de

Tel. 0221-2575419

Katharina Obermaier
obermaier@venator-hanstein.de
Tel. 0221-2575419

          

Druckgraphik, Handzeichnungen:

Franz-Josef Fasse
fasse@venator-hanstein.de

Tel. 0221-925729-39

Dr. Jennifer Schlecking
schlecking@venator-hanstein.de
Tel. 0221-925729-79

Jennifer Niemann
niemann@venator-hanstein.de
Tel. 0221-2575419

 
Handbibliotheks

Aus unserer Handbibliothek