English

Sommerauktion 2020

Donnerstag 18. Juni Auktion 159  Bücher · Graphik · Moderne und zeitgenössische Graphik · Moderne Bücher

Zum Online-Katalog

Termin
:
Donnerstag 18. Juni, 14.00 Uhr - ca. 18.30 Uhr: Lose 1 - 564.

Vorbesichtigung:
Samstag 13. Juni bis Mittwoch 17. Juni, nur nach bestätigter Voranmeldung, in den Räumen von Venator & Hanstein.

Über unsere laufenden Termine informieren wir Sie gerne mit unserem Newsletter.

Einlieferung zu den Herbstauktionen

Für die kommenden Herbstauktionen am 25./26. September 2020 nehmen wir Einlieferungen gerne bis Mitte Juli entgegen.
Für Terminvereinbarungen setzen Sie sich bitte direkt mit unseren Experten in Verbindung.

Picasso 1289 s
Pablo Picasso
Suite sable mouvant. 1966.

Folge von 10 Aquatintaradierungen. Jew. sign. u. num. 20/50.