English

Frühjahrsauktionen 2020

Freitag 20. März Auktion 157  Bücher · Graphik · Autographen
Samstag 21. März Auktion 158  Moderne und zeitgenössische Graphik · Moderne Bücher

   ZU DEN KATALOGEN  >

Auktion 157
:
Freitag 20. März, ab 11.00 Uhr: Lose 114-482, ab 17.00: Uhr Lose 1-113
Auktion 158: Samstag 21. März, ab 10.00 Uhr

Vorbesichtigung:
Freitag 13. März     10.00-17.30 Uhr
Samstag 14. März    10.00-16.00 Uhr
Sonntag 15. März     11.00-15.00 Uhr
Montag 16. bis Donnerstag 19. März   10.00-17.30 Uhr

Über unsere laufenden Termine informieren wir Sie gerne mit unserem Newsletter.

Einlieferung zu den Herbstauktionen

Für die kommenden Herbstauktionen am 25./26. September 2020 nehmen wir Einlieferungen gerne bis Mitte Juli entgegen.
Für Terminvereinbarungen setzen Sie sich bitte direkt mit unseren Experten in Verbindung.

Picasso 1289 s
Pablo Picasso
Suite sable mouvant. 1966.

Folge von 10 Aquatintaradierungen. Jew. sign. u. num. 20/50.